Liuda Kirkova

до какой степени можно развить астральное тело

или это все выдумки и астральных тел небывает

Оксана Бых

еще как бывает! практикую осознанные сновидения. почитай об этом на форуме"хакеры сновидений! . границы не в природе - они в сознании!

Даня Криволапов

Развить астр. тело можно до такой степени что сможешь гулять " не выходя из дома", т. е. следить за движением по астралу. Также возможна телепортация астрального тела по миру.

S D

Лучше мозги свои развивай

Наталья

Пока оно не раздуется (от разрастания ЧСВ) до того, что лопнет.)

Рузана Дышекова

До 3-к киловатт.

Ситников Андрей

Умри, призроком будешь

Неизвестно

Как можно развивать то, о чем почти не знаешь? Этот план закрыт для человека, и любая религия, любая мудрость почти прямо об этом говорит с разницей только в терминологии

Наталья Александрова

Пока астры не завянут.

Александр Мизерник

Почти до ментального.

Виталий Герасимов

Астрал это копия оригинала в оригинале и не более. И часто путают воображаемое путешествие с астральным. Две огромные разницы. При этом можно тестами выявить пошол человек астралом или фантазирует