Ирина Нуйкина

В христианстве говориться что-нибудь астральном или эфирном и др. телах человека? Да? Нет, почему?

Андрей Гитерман

В Библии говорится что есть тело душевное и есть тело духовное, ну и плотское естественно есть

Евгений Бехтерев

Не знаю говорится ли, но изображается.
Иконы, лик и нимб, свет вокруг бошки. Эт типо аура.
Кто то ее увидел, не понял (а мб и понял) и решил так передать.

Александр Подковыров

Религия - чушь: придумали люди, что-бы заправлять другими людьми.
Астрал и прочая херь - чушь в квадрате: придумали шарлатаны, что-бы сдирать бабло с одиноких старушек, и отчаявшихся людей...

Ж. К

Не говорится, потому что христиане должны оставаться слепыми и невежественными, и довольствоваться сказками про жертву-воскресенье-искупленье. И платить попам.

Миргул Торобаева

Говорится.
Потому что есть душа.

Светлана Сергеева

О Воинах нигде не принято говорить. Тем более в религии.

Григорий Левкин

потому, что это не имеет значения для спасения души, как её не называй.

Вадим Шабанов

Этот бред был намного позже придуман чем христианство.

Наталья Кожанова

А душа не является тонким эфирным телом?

Николай Грушин

Немного -
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ, и стал человек душею живою.

40 Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.

Потому-что Библия это экзотерическое знание.