Nina Voropaeva

А вы ауру видите? развиваете?.. какие бы способности хотели иметь?

Алексей Илюхин

Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам;
Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Способности природные нужно развивать

Наталья Медкова

ОБЛИВАЮСЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ С ГОЛОВОЙ (стараюсь попасть на макушку, т. е седьмую чакру) , НУ И ЙОГОЙ ЗАНИМАЮСЬ И АССАНАМИ И ПРАНАЯМОЙ (Дышу по методике)

Юлия Дунаева

вечную жизнь. и почему это считают проклятием...

Катерина Д

видеть могут многие, а вот как развивать знают лишь единицы. А хотелось бы развить телепортацию и левитацию.

Ма
Мария

Чувствую скорее. Выбора большого нет в любом случаи развивается.

Ви
Виктор

а ты тетя не простая))) ничего тебе не скажу)))

Азиз Бойбобоев

тут одни вопросы и меньше слов. - вот дорозвиваеш-си глядишь а ты то умер уже . лучше не рисковать уж что есть то и ладно.

Ирина Алексеева

Способность к левитации

Екатерина Шевченко

Ауру видел два раза

Александр Галашкин

сейчас всё увидим....

Сергей

развиваю телепортацию (я) оборотничество и скоро начну левитацию а так же ментальное путешествие во времени и путешествие (ментальное) между мирами (в другие мира например в зазеркалье)

Ал
Александра

Вижу.
Если бы вы были феей, я бы вам поведала то, что хотела бы .
А так... зачем...