Владимир Столяров

ну вот вижу немного ауру а дальше что, как развивать?

для чего мне это

как применить в деле

Алексей Носков

попробуй ее раскрась :)))

Павел Сатин

Вы уже сейчас на высокой ступени развития... продолжайте дальше, самосовершенствоваться ( избавляться от отрицательных мыслей, чувств и поступков...)... и все придет естественным путем... а пока изучайте, что обозначает тот или иной цвет ауры... можете даже у тех кого просматриваете, спрашивать, о характере, устремлениях и т. д. делайте свои выводы, какие качества, каким цветом проявляются... одним словом делайте личные наработки...

Николай Таранов

сайт двв. ру ищи ответы там!!

Михаил Беляков

Для начала попытайся побольше концетрироваться, в случае когда у тебя наступает "прозрение",в последствии ты научишься "включать" и "выключать " данную функцию твоего восприятия. Путём этого ты сможешь распозновать ауры людей более четче, и в них появятся помимо просто цветов ряд особенностей, свойственных каждому человеку, но уникальных. Если ты пройдёшь данный этап, то в дальнейшем увидишь мир в других "красках",в другой плоскости, и аурами будут окружены не только люди, но и всё что тебя окружает.

Nastena

Плохо дело, сдвиг по фазе уже пошел. Большинство экстрасенсов обманывают других (выгодно) , но часть из них обманывает сами себя.

Иван Мейхер

Если действительно видишь..., то почитай Андрея Сидерского "Третье открытие силы"
Игоря Исаева "Энергопрактики Йоги и Цигун",
для тех кто этим серьезно начинает заниматься очень полезная литература.