Светлана Комарова

Вижу "ауру" или что-то такое

В последнее время стал видеть что-то странное. Когда смотрю на человека начинаю видеть его "ауру". Она как будто светится и искажает всё что сзади. но самого цвета я не вижу. Что это и как это можно усовершенствовать?
P.S. Перед тем как начал вот это всё наблюдать выходил в астрал (только 2 раза)

Любовь Примаковская

я как себя увижу в зеркало в обморок падаю от своей красоты

Мария Атанова

Я примерно тоже самое вижу, еще когда кто то идет как слабое сероватое свечение над головой плывет за человеком. Еще попробуй на свою руку смотреть на свету или в сумерках или на рассвете перед окном, ты ей медленно с растопыренными пальцами двигай и может увидишь, это трудно объяснять: ) выглядит так будто в твоем теле есть еще одно прозрачное сероватое чуть чуть светящееся тело и когда рукой двигаешь прозрачная рука немного не поспевает за физической как бы выходит из нее на пару миллиметров и видно как она потом входит в пальцы, и еще кончики самих пальцев тоже светятся чуть чуть. Еще тоже самое можно делать перед экраном компьютера. Тоже попробуй так рукой поводить на светлом фоне. Еще можно пробовать когда лежишь в темноте рукой снизу вверх поводить не очень быстро, тоже много интересного можно увидеть, сложно описать, чувствуешь себя чем то большим от тебя отходит на метр во все стороны что то круглое в виде тонких полос, как будто ты находишься в большом шаре сделанном из тонких горизонтальных колец, не знаю это надо видеть, объяснить нереально: ) Еще в темноте если приглядеться можно увидеть как везде пульсирует энергия ярким кислотно-зеленым светом, он то исчезает то появляется, особенно хорошо видно на белых предметах, если смотреть расслабленным задумчивым взглядом. Я это все уже вижу давно, и даже давно о этом не думаю, и не обращаю внимания, развивать как то лень. Просто говорю время и места где лучше это все видно: ) Ох сча все тут подумают что я псих:))

Герман Иванин

выкиньте из головы. это не аура. это оптическая иллюзия.