Настенька Новикова

ну вижу немного ауру а дальше что, как развивать?

для чего мне это, как применить в деле

Елена Басманова

Ну.. . там, на курсы пойдите, где научат развиться, школы биоэнергетические, маги, экстрасенсы, целители, колдуны, шаманы и другие - хорошо видят! Чего и Вам желаю (обучение, естественно, проходит за Ваши деньги) ! Удачи в Ваших будущих видениях и совершенствовании себя!

Ксения Комарова

Развивать для начала надо глаза тренировать, чтоб фокус менять и видеть лучше её, далее выучить цвета и их значение, есть ещё одно есть и чакры по которым можно определять заболевание и другое. Внизу ссылки там описано про цвета ауры и про то какая аура по свойствам бывает её диаметры, плотность как и что почитай интересно. .

Цвета ауры:
http://all-esoterika.ru/books/cveta-auri.htm

Про ауру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]