Зульфия Кузнецова

Как развивать свои способности?

В раннем детстве я могла, не открывая письма, сказать о чем и кто пишет. Для мамы это был шок, бывали случаи, когда останавливалась техника, и спустя несколько минут начинала работать заново (так было с телевизионной программой, я задела телевизор и сериал начался заново, хотя прошло 15 минут с начала) при сведетелях, слышала голос домового (с уверенностью не скау, что домовой, но духа точно) Это все было в детстве.. . После переходного возраста было ощущение, что все потеряла.. . Но нет, осталось кое-что по-мелочам, могу сказать кто звонит, с какой стороны щас появится человек. В последнее время при ужасном настроении техника выходит из строя, результат того- новый ноутбук уже как месяц в ремонте. Месяц назад поставила диагноз, не имея мед. образования. Прошла много обследований, и мои мысли подтвердились.
Я очень хочу и дальше развивать способности, подскажите, как? Какая литература может поможет?
Ах да, к чему это: ко мне подносили свечу и был ужасный треск. что то плохое?

Ирина

Определите сами для себя. Если готовы отвечать перед силами Вселенной, собой, и людьми. Иди на зов своего сердца.

Константин Андросов

" Когда ученик готов, он встречает Учителя. "

Мария Рыжик

литература прийдет по надобности сама главное верить в то что ты умееш и все получится

Сергей Ивлев

к психиатору скарее всего и проблема решится причем и тех кто к вам свечку подносил тоже

Наталия Кириллова

литературы нет я по себе знаю. нужно искать учителя. просто потому что он может расширеней расказать. я сам ищю учителя. я могу тебе дать тест (тест не текстовый, а именно по ощющениям) . если тест покажет что у тебя есть предраположенность то я могу тебе засказать то что знаю знаю конечно мало но больше чем остальные. короче напиши в личку это информация не для всех!!!

Medved

"Ах да, к чему это: ко мне подносили свечу и был ужасный треск. что то плохое? " нет это вы поели гороха и произошло спонтанное выделене сероводорода по народному мощный пук.

Ел
Елена

Обожаю таких людей как ты. Вокруг них постоянно что-то происходит. Их легко видеть.
По делу. Попробуй начать с ДЭИР.

Kuzj

саентологию попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses.html (пробелы)

Elena Orekhova

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории "поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но в резулЬтате рАзделеннОсти у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...Жизнь или "всё что есть" осознаёт или не осознаёт себя же через человеческую форму .. ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) .. Вывод: ТЫ ...это сама ЖИЗНЬ

Александр Федосов

Если это всё правда. вы Другая. Привет, привет ) Нас таких много. Правда, способности разные ) А вы хотите на одержимость претендовать?)) )
типичные способности... .
Свеча не при чём 😉

Екатерина Асеева

Соглашусь с Tami и с oleg p - литература сама прийдет. Притом, находя одну, по ходу будет попадаться много больше, и всё по теме. Но лично мой совет - начните с книг по медитации. Развить способности с пом. медитации - самый прямой путь. Какие медитации? Не знаю, каждому подходят разные. Уверен, когда начнете искать, найдете именно те, что Вам подойдут. Удачи!: )
И не забывайте - все свои устремления направляйте на благо и с благими побуждениями, то есть с чистой душой, с чистыми помыслами, на благо всем и себе, и не на вред никому.

Арсен Асланян

1)Вероятно - хорошо развита интуиция -это нормально для женского пола, возможна была некая наработка в прошлых воплощениях-не суть . 2) Проблемы с техникой и т. п. возможно что-то с анахатой чакрой (область груди) , она сильно проецируется во вне при плохих настроениях . бывали случаи когда над людьми лампочки перегорали и т. п-это к биоэнергету или сенсу грамотному сходить нужно.
Вообще думаю есть смысл развивать способности - может выйти толк. Суть в том - чтобы твои способности не стали заменителем твоего пути . Найдёшь путь - придут необходимые способности .И всем говорю - прежде чем стать челом магическим- нужно стать человеком порядочным (нравственным )!!!!>>>> иначе дрова полетят.
О пути: "Алхимик" Коэльо "Путешествие мирного воина-книга. "
Про способности сайт ШМА, школа Эспер . Там на форумах и книги и чё тока нет . успехов

Иван Машкин

Читать эзотерику и совершенствоваться самому через благие дела.

Наталья Сорокина

вкалывать надо

Ли
Лидия

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Ольга Сучкова

начните с умения визуализации (образного мышления) , прислушивайтесь к своим ощущениям, очищайтесь духовно и энергетически (например через медитацию) .
+ Не делайте зла, творите добро !
технику медитации могу дать.
Удачи.