Аня Евланова

развиваю свои способности видеть характер человека по фотографии. Есть желающие фото сейчас показать?

мне бы потренироваться. 🙂

только говорите правильно или не правильно я сказала .

Светлана Агапова

Lets start! Its very interesting!

Иван Ярыгин

Браво. Леди Улыбка.) Старайся смотреть не только ауру фото. смещай по времени. Смерть можешь видеть?

Руслана Лебедева

Смори скока хочешь))

Александр

Это очень сложно, и такая способность была, кажется, только у Шерлока Холмса, Пинкертона, и ещё некоторых особо талантливых сыщиков.

Оксана Костина

добавлять не хочу, но по авке моей можно думаю, чтото почуять, увидеть?)