Натуся Волкова

Вопрос для тех, кто развивает свои способности по ясновидению. (фото внутри)

Что Вы можете рассказать обо мне? Какая я? Что из себя представляю? Какого моё прошлое, будущее и настоящее? Какие люди вокруг меня? И какова моя судьба?
Для желающих при наличии соответствующей пометки в личку указываю на верные и не верные факты.
Екатерина, 12.09.1993.

Тата

Неглупая девушка, предусмотрительная, просчитывает ситуацию, не действует с горяча, довольно критична, несколько упряма, сильный стержень в характере, легко даётся учёба, с виду простовата, но внутри всё не просто.