И*
Иван ****

Ясновидение! вопрос внутри)

меня бросил парень, просто на пустом месте, почему он это сделал мы с ним уже 6лет
вернется ли ко мне мой любимый человек? скажите у него уже есть другая, и что мне надо сделать что бы начал ценить и уважать? Давлат 02.03.1992 Дарья 15.02.1993

Aza Yuldashev

прогноз на возврат плох - причин много ухода - основная- ваше неправильное поведение .. срок 6 лет - огромен ..мне вас жаль .. вернуть его можно - но усилия коллосальные надо приложить

Ал
Алла

в личку, нет фото