Мария Капусткина

как овладетъ ясновидением

Марк Похилец

Данные к видению (ясновидению) есть почти у всех детей с рождения, это нам дар из прошлого человечества.

Практика и тренировки - по системе - могут помочь в этом. Хорошо также освоить один или несколько гадателных иснтрументов. Руны - высокий уровень...

Одно из требований - внутренняя чистота, чистота помыслов и души.

Ксения Маклакова

Начните с какой-нибудь мантической системы.