Наташа Румянцева

Как научится ясновидению?

Aziz !!!!

Медитируй на аджну-чакру, раскрывай ее. И начнешь видеть. Это третий глаз, ощущается как некая точка в голове, на уровне между бровями. Еще есть особые упражнения, у меня в мире увидишь ссылку на сайт, там есть статья про развитие экстрасенсорики.

Ан
Аня

это дар Божий. но интуиция есть у всех.

Иван Маркелов

Лишь мудрость великая приведет к ясному ответу, свободному от всех потусторонних мыслей.

Елизавета Рощевская

Попробуйте любую из восточных практик ( с мастером) йогу, рей ки, цигун. Но это не легко и не быстро.

T7
Triniti 77Rus

почаще смотреть вокруг успокоившись и с закрытыми глазами. Третий сам раз работается.