Виталик Харкевич

как узнать есть ли у меня способности к ясновидению?

Алексей Солопов

Да, есть дар к ясновидению.

Вы видите многое, да и о себе тоже. Например, Вы сами знаете, что будет дальше с Вами и с Вашим любимым.

Олеся Лосева

запросто. десяти случайно выбранным людям сделайте предсказания, первое что в голову придёт. запишите, что кому предсказали. далее, попросите дальних знакомых принести вещи своих друзей, которых вы не знаете. попробуйте, взяв вещь, описать, откуда она, чья и рассказать о владельце. запишите результат. далее, 10 фото незнакомых вам людей, определите, кто жив, кто умер, попробуйте их описать. результаты тож запишите.
А потом опросите хозяев вещей, тех кому предсказывали и тд., -на предмет совпадений. Как правило, сомнения отваливаются.

Илона Дарваш

ты же Лена тебе не важно)

Дашутка

Раз здесь пишешь - значит есть интернет. Существует большое количество различных методов, позволяющих раскрыть свои способности. В интернете всё описано... на том-же slavyanin.org, да полно нормальных мест где эти темы обсуждают.
Надо пробовать, а дальше будет видно. У всех нас есть некоторые способности, надо просто ими научиться пользоваться.

Ек
Екатерина

думаю еслиб они у тебя были тыб уже знала)

Realist

Есть в учениях Кроули методики, так же есть учения Папюса. Можешь их пройти и ты все поймешь. Если вопросы - пиши, Я дам ресурс который создаю сам, я там собираю материалы в удобной форме. Там все сможешь найти, все что тебя интересует

Nikosgr Ang

это чтобы в родительскую на кладбище не ходить:))) ) -но это, так, шутка. просто это-ДАР, да, чему-то научиться можно! а это ДАР! как музыкальный слух- либо есть либо нет!

Николай Жабко

Давай проверим! Как меня звать?

Денис Москалёв

отвечайте здесь на вопросы и люди оценят ваши способности

Елена Вольман

Нет ничегоооо

Денис Буланцев

Сон как явление ясновидения или подсознание. а магов нет