Наталья Шатохина

есть ли у меня какие-то способности к ясновидению, магии? Наталья 15 02 1991 .

Дп
Дпомпвл

Э-э-э. не. У вас очень развита ...ИНТУИЦИЯ ...а вот магии, ясновидения,... и пр. нет. НО пользутесь, чем есть. Или вы хотите в чужие души лазить? Тогда честно ЗАЧЕМ? Управлять? Вот именно этого хотите? Нет? А не обманываете? Это надо с чувтсвом, толком, расстановкой и не для себя...

Юлия

однозначно есть - но таких людей пол китая.. . главное развить.. тренируйся на сайте этом..

Сашуля Сухонос

да но они от вас отвернут судьбу лучше не развивайте

Марина Федотова

Если бы были. Тут бы не спрашивали.
Это чувствуется. (ваше слово, мысль-=чужой поступок)

Наталья Гойда

способности есть. дара ясновидения нет.