Алексей Никуля

Что сейчас между ними? Будущее есть? ? Руслан 03 07 1984 Наталья 15 02 1991

Ир
Ирина

По совместимости Безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, как вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее - и все начинается сначала.

Александр

А женщина всегда знает что у неё за отношения с мужчиной.

А о совместимости можно сказать, но всё тоже индивидуально.

Совместимость мужчина рак — женщина водолей это не простое сочетание, в этой паре никто не захочет подчиняться партнёру. Она будет чересчур непредсказуемая для чувствительного Рака. Знак Водолей очень общительный и любит делиться своими историями которые происходили в её жизни, а он предпочитает концентрироваться на личных делах.

У него консервативный вкус, а у неё наоборот, поэтому его потребности в этом союзе не будут удовлетворятся полностью. В спальне они могут найти общий язык, но это не продлиться долго.

Скорее всего их встреча была совершенной случайностью. Их союз может быть гармоничным, но не всё так просто, между этими двумя знаками нет доверия, они совершенно не понимают друг друга, поэтому если даже они будут жить вместе, то каждый будет чувствовать себя как одиночка, у них разный взгляд на мир.

Вместе они безнадёжные романтики которые могут у камина мечтать о далёких странах. Но романтика их различается, он любит ужин дома при свечах, утренние поцелуи со словами — доброе утро, а она видит романтику как песни у костра, помощь всем нуждающимся и дорогу которая ведёт в неизвестное. Она не любит домашний уют и предпочитает палатку на берегу озера. Она не хочет быть домохозяйкой и не откажется от своего широко круга друзей и подруг.

Она никогда не связывает себя с обязательству по дому и если он попытается надавить на неё за это, то получит резкий отпор. Она будет воспринимать его слова как попытку покушения на свою независимость. Она хочет жить сегодняшним днём, не вспоминая вчера и не думая о завтра.

Ко всему прочему она боится страсти и может быть равнодушной к его пылкими признаниями в любви, всё это будет очень трудно переживаться им. Он будет склонен думать, что она не чувствует к нему никаких чувств.

Всего доброго !