Анна Маркина

Искренен ли человек со мной? что чувствует ко мне? Владислав 28 08 1992 Наталья 15 02 1991

Елена Харитонова

у него Наташа, к вам любовь чистой воды...

Маня Манкевич

искренность у него не до конца

Костя Травкин

В отношениях между «единицей» и «тройкой» первый партнер играет доминирующую роль, а второй не только уступает ему, но и делает это с искренней радостью. «Люди тройки» обладают способностью рождать на свет удивительные, оригинальные идеи, причем выдают их на-гора в большом количестве и с поразительной частотой. У «единицы» это будет вызывать бурную радость и восхищение, и она тут же бросится в бой — воплощать в жизнь все плоды креативной деятельности своего партнера. В процессе реализации идея может быть немного подкорректирована, и у нее может появиться новое авторство (самой «единицы») , однако это ровным счетом никого не смутит. Это отличные отношения для ведения совместных бизнес-проектов, сотрудничества на поприще предпринимательства. Любовь между такими людьми со временем дополняется крепкой дружбой, и в этом случае союз «единицы» и «тройки» становится прочен, как скала.

Андрей Самодуров

да искренен