Андрей

А есть ли у меня способности к ясновидению?

Евгений

Есть. Вы медиум. Для более точной информации фото и дату пришлити.

Анастасия Сидельская

Проделай следующее с закрытыми глазами:

Есть тень. Как бы свет падает и тень падает от твоего тела - это физика, т. е. все видно.. . Посмотри на свою тень.

Вот, закрой глаза и попробуй посмотреть на мир, словно ты тень.. .

Картинка будет словно зеркальной.. . Если получится, значит есть.. . Точнее.. . Как бы ясновидящим может быть каждый, просто кто-то принадлежит больше тьме, а кто-то свету...

Чукалин Юрий

У ВАС склонность к аналитическому мышлению и только. Кроме этого, ВЫ-счастливчик, по натуре, с большим везением по жизни.
На Оксану-внимания не обращайте (она ни хрена не знает, сидит здесь-прикалывается).