Иван Александров

Есть ли у меня способность к ясновидению или работе с ТАРО? Уважаю любое мнение - но все же...

НАДЕЮСЬ кроме шуточных высказываний отзовутся хоть немного знающие люди ...в этом плане знающие)
Чесно говоря в сети много статей на эту тему - и пишут что данные способности есть у всех.

Но я с этим не совсем согласна.. .

У многих после 30-и открывается настоящий дар... .

Вопрос только к компетентным в данном ответе - но шутки не приму в обиду) )

Благодарю за подробные ответы заранее!!!!) Можно писать на электронку.

родилась я 18 июля 1980г

пожалуйста не пишите на почту РЕКЛАМУ - очень прошу!!!

Sa
Sajidam

Чтобы определить ваши способности, нужна, как минимум, дата рождения.

Татьяна Сырцова

Работа с Таро это работа с подсознательным. Научиться может любой. Достичь высот - единицы. Это так же как можно выучить математику и открыть что-то новое, а можно так и остаться на кафедре и ничего не сделать.
Надо развивать. С Таро довольно просто развиться. Нужна практика, немного жизненного опыта, ну и какая-никакая интуиция, а она есть у всех.
Освойте азы, а там посмотрите, может быстро пойдет.

Дмитрий Захаров

Пробуйте, работайте ежедневно, проникайтесь в мир карт, практически сливайтесь с Таро и только тогда что то начнет получаться.

Максим Брюлов

Matricu smotrite. Ja ustal 🙂

Виктория Ковалева

Лариса права, напишите свою дату рождения.

Джа Халилов

Научитесь и на это время нужно и у Вас уже есть интерес. Я тоже учусь, но медленно. А простые карты читаю иногда так, что сама потом удивлена в происходящем.

Алексей Воробушков

У Вас неплохие задатки психолога ( что даже оень хорошо) - выучиться можно в любом возрасте- дерзайте!

Александр

Карты вполне Вам подходят советую Ошо, увлекайтесь побольше психологией, интуиция развита, вещие сны, канал не закрыт но время еще не пришло. Развивайтесь

Nina Voropaeva

при занятии ясновидением или гаданием на картах у Вас могут быть конфликтные ситуации

Маруся Гончарова

Думаю, интуиция у вас хорошо развита.