Овик Тадевосян

как раскрыть полностью свои способности, и как правильно гадать на таро?

Anvarjon

Рецепт тут один, изучать теорию по книгам или найти учителя по Таро. И практика, практика и еще раз практика. Потому что учитель учителем, но у каждого Мага свои наработки и свой опыт.
И пока Вы его не наработаете, качественного движения вперед не будет.