Loki Laufeyson

кто гадал на таро? подтвердилось?

Дмитрий Тарабрин

Да, подтвердилось !

Ольга Сидорова

совпадение такое, что это кажется невозможным... но факт.... главное кто делает расклад- надо, чтоб опытный был

На
Надюшка

У меня тоже, сама гадаю сбывается) кто-то гадает набор событий не более

Айдай

Гадаю на таро с 1980 года. Практически все подтверждается.

Nastya

подтвердилось только че сама гадала, а кто мне гадал еще не разу не сбылось

Юлия Дунаева

Я сама гадать не умею. Но иногда обращаюсь за помощью к людям, которые обладают такими способностями. Если человек действительно занимается своим делом и я доверяю этому человеку, то гадание 100 % сбывается. Иногда даже мельчайшие подробности подтверждаются. Так интересно. Даже не верится)