Анна Ситикова

стоит ли мне начать гадать на таро ?

есть ли у меня способности и как их развить.
Подойдет ли универсальная колода новичку?

я года 4 назад пробовала, меня обучала одна девушка через интернет. что у меня получалось правильно сказать, а что то нет.
а потом перестала этим заниматься

Лариса Шило

Всё правильно Алена, именно с таро и нужно начинать гадать.
Способности есть у каждого. В той, или иной степени.
Как развить? Ну практикой по тому как по учебникам процесс гадания освоить то можно
но вот достичь каких то результатов можно лишь упорным и длительным трудом.
Каждая девушка хоть раз в жизни брала в руки пасьянсные карты. Но таро во много раз
освоить сложнее. Тут не только хорошая память нужна, но и специальный своего рода
магический настрой на энергетику того кому гадаешь. И ещё гадать за так не рекомендуют,
но и наживаться на "божьем даре" тоже опасно. Ответ нет!!!, Не каждому под силу освоить
все. . тонкости гадательного дела. Но с рунами ещё сложнее.

Дмитрий Разумов

Не стоит начинать с карт ( может быть опасно для новечка, даже если знаете, как годать. Начните с угадываний чисел, цветов. Когда сможете предсказать, что идет по телевизору, тогда займитесь картами. Снечало обычные, потом Таро.

Альфа Призрак

Не стоит! А то потом кошмары начнут сниться.. . Или даже во сне приходит кто-то, но все как в реале и ты сделать ничего не можешь от ужаса, проснуться, закричать - ничего не можешь.. . Такое было у подруги, и у меня 1 раз.... хватило! Лучше не связывайся с Таро, на обычных картах погадай, в инете куча способов и вариантов гадания на 36 или даже 52 игральных картах. А Таро пусть занимаются те, кто умеет, кого обучат знающие в этом люди (маги там всякие) . А ты даже если купишь книгу о Таро с пояснениями и т. п. , все равно не думай, что разберешься особо, не игрушки. И неприятности вдруг будут - оно тебе надо?))