Бакытбек Ныязбеков

Какая выгода тем, кто за бесплатно "тоннами" гадает на Таро?

на некоторых форумах девушки гадают на Таро другим людям, причем судя по ответам, эти девушки посвящают этому занятию почти все свое свободное время. Уже за 10 тысяч сообщений перевалило, каждый день, отвечая на все даже самые глупые и казалось бы неважные вопросы ( типа а он мне завтра позвонит?) .

Насколько я знаю, гадание это очень энергорастратное занятие, и гадающий теряет энергию, некоторые чувствуют себя опустошенными после того как погадают.

Так вот, зачем эти девушки гадают? Им это так фанатично нравится или здесь что-то другое. И ещё, откуда они берут энергию и силы?

Спасибо.

Раз никто не отвечает, значит кто-то знает то, чего не знаю я....

Василий Ганжа

И самое интересное- или отвечают односложно ( типа да-нет) , либо тоннами цитаты копируют. Вы совершенно правы. Любое мал мальское гадание отнимает и энергию и время. Нельзя сходу, даже опытному человеку " врезать" ответ; причем ощущение, что эти люди живут у монитора. Заходи в любое время- они " на ответах".
Мне также, как и вам ИНТЕРЕСНО, когда они успевают пропустить через себя массовый поток?!!! Да ещё и очиститься от негатива каждой разобранной ими ситуации...