Анечка Сабурова

Тем кто гадает по Таро

Посмотрите пожалуйста на мой вопрос и вытяните карту, и то что у вас выйдет отправьте пожалуйста в ответ, можете написать и свою трактовку, за ранее спасибо

Получится ли добиться поставленных целей в новом бизнесе? Добьюсь ли я успехов в нем?

Лариса 01.07.1996

Подстебшикам, флудщикам просьба не писать

==== korolova - я пишу вопрос не для того, что бы получить какой-то положительный ответ, а что бы посмотреть какие карты выходят у большинства, так как вы ответили на прошлой моей публикации, говорит о том .что вы плохо разбираетесь в картах Таро, так как не правильно трактавали полученную карту. Но спасибо, что уделили мне свое время, всего доброго

Странно вы все реагируете на слово "Бизнес" , бизнес вполне легален и реален, вы скорей не на карты смотрите, а свое мнение пишите

Анна Лобко

Паж Пентаклей олицетворяет плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Ев
Евгений

Если не устраивают ответы - подбросьте монетку, кверент, задающий один и тот же вопрос надеется не правду
услышать, а, как показала практика, - надеется, что его успокоят, нарисуют радужные перспективы там, где их и в помине нет и расскажут сказки о неожиданном дядюшкином наследстве, либо о принце на белом коне (и непременно с миллионом евро в придачу) , либо о неожиданном счастливом стечении обстоятельств, которое разрешит проблему
кверента - опять же, без приложения малейших усилий с его стороны.

Ан
Анна

Замуж за меня пойдешь?

Ал
Алена

В плане работы эта карта показывает, что в последнее время мы занимаемся строительством воздушных замков, строим себе иллюзии и вообще вступаем на зыбкую и опасную почву пустого прожектёрства и буратиньего легковерия. И, если мы не взглянем на вещи трезво, не умерим свои претензии и не ограничимся тем, что и в самом деле осуществимо, нас ожидает катастрофа. (7 чаш, таро Тота)

Mikki Tosic

Хитрый вы какой-то затеяли бизнес, думаете быстро обогатиться. Но разочаруетесь.