На
Наталья

стоит ли верить картам таро? если гадаешь сама себе и совсем не опытный в этом деле человек

т. е вытянуть то вытяну, прочитать толкование и все. И если я сама себе расклад сделаю, но растолкует мне опытная гадалка? Стоит ли верить

Ольга Гуляева

Нет, не стоит верить картам Таро.

Сергей Гурьянов

не больше, чем кофейной гуще.. и гораздо, в миллионы раз - чем разуму...

Алла С

Прежде всего не стоит сомневаться, а если сомневаетесь, то не стоит и браться.

Ольга Родникова

...НИКОГДА не гадайте сами себе!... это жесточайшее правило.... если попробовали - то карты можете смело выбрасывать....

Ольга Больбот

Стоит верить самой себе, а не картам. Гадать себе не желательно, а если будет вам толковать опытная гадалка - это равносильно, что она будет гадать и смысл вам эти карты раскладывать - пусть тогда этим занимается гадалка. Главное не разложить карты - это сможет сделать любой, а толковать их сможет не каждый.

Серёга Добров

Вероятно, плохо себе нагадали и не поверили.

Делетантам обычно везёт, а вы не верите.. .

Растолкует опытная гадалка, но не я.

Януська

если нет дара. то не стоит гадать самой себе.

Анна Авдеева

Не стоит. Не бегите впереди паравоза.

Купите книгу Терезы Михельсон - и учитесь гадать. Себе нежелательно гадать, лучше учитесь, набирайтесь опыта. Это очень интересно.

Гадайте подружкам, близким, делайте небольшие расклады и пытайтесь увидеть, что хотят рассказать вам карты. Трактуйте, записывайте в блокнот. Потом записывайте как произошло на самом деле и есть ли совпадения, анализируйте в чем ошибки.

Ваша же линия поведения не верна, сама раскладываете карты, гадалка трактует. Не дело это. Лучше попросите эту гадалку сделать вам расклад вот и все.

Павел Карпов

Верить стоит, но можно ошибиться в прочтении

Ви
Виталий

и только верой ты спасёшься, что карты неправильные у тебя

Ольга Ионова

Лучше обратится к профессионалу, у Таро могут быть разные значения при раскаде