Анюта Войтова

таро. стоит ли верить в карты в онлайн ??

Саша Topsecreat

есть сайт предсказание. ру (латиницей набираете)
там слева в списке есть "предсказательные Таро" . кликаете и предварительно задаете вопрос, потом кликаете по закрытой карте.. . очень ясно может подсказать.. . но значение карты лучше смотреть у Котельниковой или на сайте 78карт. ру (тоже латиницей)
На сайте предсказание. ру учше не больше 1-2 вопросов задавать за сутки...