Сергей Польников

Почему часто болею? И можно ли мне гадать на картах Таро? 17.11.92

Я не правильно задала вопрос, у меня много хронических болячек, просто бывают ремиссии.
Спасибо Вам всем большое за ответы!!! Есть над чем подумать

Екатерина

В карте рождения Луна поражается Сатурном, что дает низкий жизненный тонус и частые простуды в детстве. Но со временем ситуация станет стабильнее, наберитесь терпения.

Дмитрий Черных

болезнь, это познание ошибок, а гадать можно

Елена Тюлина

можно гадать но главное не так часто)
а болеете это нормально сейчас все болеют это временно не переживайте.
я сама немного простыла кашляю и насморк

Валентина Шшшшшшшшшш

У вас слабый иммунитет. Самой себе не рекомендуется гадать.