Владимир Пронин

Хочу научиться гадать на картах Таро..

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие карты подходят новичкам, какие-нибудь советы при выборе.... и у меня получится гадать ( на это нужны способности или научиться можно? ) Мария 30.08.93

Елена Нарольская

Гадайте любым способом, прокатит. Иметь свою систему выгодней. Потом виноватых не ищите !!!: )

Елена Бодрова

При покупки карт таро они либо вас притянут либо вы должны почувствовать власть над картами, те и берите. Гадать конечно сразу всеми картами не стоит, для начала научитесь гадать старшими арканами. При гадании кому либо, всегда берите что нибуть, пусть даже это будет 1 копейка или конфета. Гадать себе запрещено, нельзя самому свою судьбу смотреть, пусть гадает кто либо из окружающих. Важный момент карты вас не сразу начнут слушаться и говарить правду. Гадать бесплатно будете-плата будет идти с вам, чем больше гадаете тем сильнее карты. И нельзя давать свои карты в руки кому либо.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Карты продаются с книгой, расклад, ответ, и всЁ.

Сергей Слепцов

купите любые карты таро, зарядите их, активировать нужно их, и чем чаще годать тем лучше они начинают выдавать результат

Андрей Способин

Уэйта и чтоб допуск был маленький иначе будешь цеплять одни и те же карты