Александр Мерзляков

как гадать на игральных картах хочу научиться гадать на игральных картах

Зиночка Гаврилова

Гадать надо на новой колоде на которой ни кто до этого не играл.
ну или как вариант, на ней должна посидеть девочка, не целованная. Так, всегда говорила моя тетушка.

Kirk Masaloff

Изучите значение этих карт, расклады, коих много в интернете, и пробуйте узнать просебя, например, что будет завтра.. . Потом представьте картинку из будущего, если сбудется, то у Вас есть способности.