Михаил Шошин

подскажите где можно научиться гадать на игральных и на картах таро, может школу какую то знаете

Ищенко Алексей

гадать не учат а указывают способ, а вот сам процесс снятия информации совсем индивидуальный

Евгения Семенова

Попробуйте обратиться в Таро-Клуб - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В школе Таро-Клуба преподают такие мастера как Феликс Эльдемуров, Алексей Лобанов, Нина Фролова, Эльза Хапатнюковская и другие - авторы многих книг и учебников по Таро.