Андрей Виноградов

Как лучше избавиться от игральных карт на которых гадали?

Играли все лето, и мне кажется переборщили с этим,
Мне кажется сжигать неправильно поскольку, если сжечь малую нечисть которая в картах получиться так что против меня ополчиться вся.
Еще на них гадали. Это сильно меняет ситуацию?

Dilshod Bobodzhonov

Продолжайте на них играть или сожгите в костре.

Ольга Кожевина

убери куда-нибудь далеко-далеко) ) и не вытаскивай) самый лучший способ

Юл
Юлиана

А вы когда-нибудь слышали такое словосочетание как "Очистительное пламя", его еще Святая инквизиция использовала?
Так вот - Огонь, разожженный с искреннем желанием очистить что-то от скверны сделает это лучше чего-либо другого, а если боитесь то сбрызнете пепел святой водой