Лёха

Со скольки лет можно гадать на картах руны если на картах таро с 18?

Крылова

так же с 18 лет

Sh
Shamshod

Карты впитывают Вашу энергетику и могут рассказать многое о посторонних людях. Но предвзято отвечают владельцу (на личные вопросы) .
Гадать можно начинать после 18....или когда Вы уже обрели семью.
Удачи.

Михаил Сергеевич

кто такое вам сказал? гадаю с 12 лет на таро, гадать на рунах куда опаснее, так что если с 18 не идет, то и после 30 начинать не стоит.