Олег Сидоров

А ваши карты вам врут? ) таро. руны?

Алексей Ланкин

есть обряды на колоды карт, чтобы не врали, ну и проверять их надо
есть энергетика у человека пока не созрела-они могут врать, а как созревает.. начинают правду говорить... одно точно-таро говорит правду только магам!! ! и исключительно только магам! !
если ты с простой энергетикой.. не бери лучше. .
самые безобидные-ленорман.. я считаю для обычного человечка-они всем правду говорят-маг не маг.. с обрядом или без

Кодиршо Рахматшо

Я им все равно не верю.
Чтобы рандомная картонка решала за меня, что мне нужно делать - это же на сколько надо быть беспомощным?

Валентин Кузнецов

карты никогда не врут! другое дело, что можно их неправильно истолковать..

Светлана Рыкова

Не врут. Мы с ними срослись.

Елена Энгельман

очень очень редко в основном всегда помогают и говорят правду я им доверяю как самой себе.