Галина

какие карты по вашему лучше (точнее) Ленорман или Таро Райдера?

Aldynay Mongush

Слушай себя - если ты берешь колоду в руки а от неё у тебя холод, мурашки, хочется бросить и бежать или вообще ноль по фазе - не твое. Ищи дальше. Это нормально, если ты штук 20 переберёшь и свою не найдёшь)

Наталья Бубнова

Ленорман хорошая колода, но с нее потом трудно переходить на классическое таро.