Денис Кощиенко

Чем отличается Таро Райдера Уайта от Универсального Таро Райдера Уайта?

Гузель

Универсальное таро - с современной обработкой, карты изменены в обработке и насыщенности цветов. Колода Уэйта считается классической, она сохранилась в таком виде в каком она сейчас продается с 1910 года. Обе колоды хорошо работают, все зависит только от предпочтения...

Имя

ничем врут одинаково