Памповая Птица

Можно ли мне гадать на таро райдера-уэйта и таро тота. Екатерина 18.05.1994

Анна Никуленкова

Сделала вам расклад на способности. Да, считаю, что можно и нужно. Со временем вы научитесь. У вас есть к этому предрасположенность. Но, что хочу сказать, карты указывают, еще и на то что вы можете делать поспешные выводы в своей практите, т. е совет, перед тем как сказать что-то тому кому гадаете - дважды подумайте и еще раз обмозгуйте расклад. Ведь, дело ясное будете на подружках тренероваться. Удачи вам!