Екатерина Ахметова

что стоит выбрать: колоду "райдера уэйта" или "эра водолея" для начального изучения таро

Андрей Мясо

Райдера Уэйта, лучше подходит для начала. Но вы должны выбрать ту колоду к какой потянет, с кокой почувствуете связь

Александра Фатикова

на мой взгляд лучше купить таро эры водолея они очень хорошо помогают понять карты и какую либо проблему я как раз когда раньше начинала только гадать купила первые эти карты и они мне очень помогли там красивые картинки да и написано все как и что карта обозначает.
есть инструкция для новичка чтобы он мог понять карты красивый дизайн все просто и легко.
поэтому стоит выбрать эру водолея а уж потом можно купить и райдера уэйта но на мой взгляд они сложнее хотя у всех по разному.
удачи в изучении колоды.

Александр

Добавлю от себя, Эра Водолея конечно мне нравится по красоте, но меня не тянет просто к ним. Таро Райдера-Логинова это мое. В любом случае вы сам должны решить что вам больше по душе. Мне кажетя если вы сами будете изучать карты, то лучше Райдера, по ним больше информации в интернете, то есть значения карт больше к ним привязаны.

Станислав

если вы думаете то мне вас жаль