Любовь Колтунова

Погадайте мне пожалуйста на картах Таро или Ленорман. Конечно же с оплатой

Ол
Оля

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения, и задать конкретный вопрос.
Первая выпавшая вам карта-

Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений -
Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.

Наталия Старковская

Если вас устраиват оплата перед гаданием (400 руб. ) - пишите в личку, отвечу на все вопросы

Ксения Сергеевна

гадать лучше еще и на цыганских

Me
Mergen

ленорман- бесплатно и примерно

Ярослав Данилюк

и что тебе это даст?