Виталий Логвиненко

Погадайте на таро пожалуйста!

Что ждёт меня на выбранном месте работы? стоит ли вообще соглашаться на это предложение или подождать ещё? будут ли предложения лучше? Наталья. 17.05.1988

Анна Степанова

Вам выпала Восьмёрка Пентаклей, говорящая о начале важного и перспективного дела, которое можно и нужно развивать. Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это - карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

Ал
Александр

Соглашайтесь