Дмитрий Ленивкин

кто погадает мне таро? пожалуйста ((

Saper Anonymous

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения, и обозначить ваш вопрос.
Первая выпавшая вам карта-
Звезда
Значение карты
Звезды к вам благосклонны! Вспомните, о чем вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, и оно, в конце концов, увенчается успехом, потому что сейчас инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает и какие новые горизонты открываются перед вами.

В личной жизни -
происходят какие-то встречи, казалось бы, - случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.

Дархан

можно... но для этого нужна ваша фотография..

K@
Katya @@@@@@

Я могу

Виктория Фёдорова

На Тарро? нет. На рунах. ДА !!!

Алина Юдакова

а что вас волнует?

Анна Трофимова

Таро могут изменить вашу судьбу и далеко не в лучшую сторону.

Ел
Елена

перейдите на сайт архангел. ру там мне нравятся гадания

Елена Линцова

Можно... погадаю..