Анна Ситикова

Погадайте пожалуйста на таро

собираюсь делать пластику, что говорят карты? Лейли 19 августа 1993

Авторазборка Турбо-Нн

Вам выпала карта-
Двойка Жезлов
Значение карты
Вы как бы сидите в нерешительности между двух стульев. У вас никак не получается принять решение, высказаться или просто наконец взяться за дело. Волноваться по этому поводу не стоит. В такое время действительно лучше занять нейтральную позицию. Если от вас будут требовать большего, можете высказать или выразить свое отношение, но не принимайте на себя никаких обязательств. Это лучше будет сделать позже.