Сашуля Верецоца

Пожалуйста, погадайте на таро! Очень нужна помощь!

Он расстался со мной 4 года назад, но периодически напоминает о себе. Будем ли мы вместе? Есть ли у меня шанс? Людмила 29.03.1974 Андрей 03.03.1962

Владимир

Вы можете быть вместе, но официального брака не вижу. Если только гражданский.

Олег Молчанов

он напоминает пока вы позволяете ему. Если вас устраивают периодические встречи, то продолжайте в том же духе. Вы не думаете, что пока вы его ждете годы пролетают и с каждым годом становиться меньше шансов выйти замуж? За 4 года вы бы уже давно завязали новые отношения и забыли про него.