Анжела Воданенко

Кто может мне погадать? Очень нужна помощь!!!

Ольга Малышева

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Арам Манукян

В любви боишься брать на себя обязательства, поэтому испытываешь трудности. Бежишь.

Резеда

Что бы погадать, нужно знать вопрос на котором я должна сосредоточится. Один и тот же расклад трактуется совершенно по разному при гадании на бизнес и на отношения... Так, навскидку на ТАРО вышло что все таки отношения.. От чего-то сами отвернулись и ушли, теперь хотите вернуться к прежнему. Может и получится, но удовлетворения не получите