Маруська *******

помогите мне, мне очень нужна ваша помощь... +погадайте мне на учёбу+

решаться ли мои проблемы в университете? или не видать мне этого университета, Как своих ушей без зеркала ?
может мне вообще не жить больше? есть ли продолжение в моей жизни? решу ли я в ближайшие сроки проблемы в университете? обойдётся ли всё ?

меня зовут Анна ..22 года.. . родилась 11.07.1991.в четверг 09-45 утра

Николай Гусев

Анна, вам выпала карта-

Карта Суд, которая Вам выпала, означает освобождение - от каких-то забот или от неприятного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т. п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Это - духовное возрождение, раскание, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного.

Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.

Александр

не жить из-за университета??? ну и ну))))

Татьяна Бодягина

Гадать на такие вещи бессмысленно, только время затянете и все равно ничего это не решит. Есть проблемы? Надо искать их причины и решать это. Гадание это древнейший вид мошенничества

Светлана Лешина

ЕСЛИ ВЫ Из-ЗА универа умирать собрались, то это дурость, Аня

Александр Тихомиров

МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЁ ХОРОШО.