Рустам Махмадиев

Мне очень нужна ваша помощь!!!!

Вчера зверски убили мою одногруппницу. Вы можете чем-то помочь. Какую информацию нужно дать? Я только хочу знать за что так сделали эти звери.

Д*
Дмитрий **********

Арсений, что ты там тень на плетень наводишь? Сам не знаешь, когда у тя ребенок родится и при этом типа с мертвыми общаться в состоянии? И нормально тебе врать, совесть не мучает при таких обстоятельствах? смотри чтоб тебя судьба самого не наказала за твою ересь людям

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можешь не искать, судьба сама накажет их не пройдет и года. А мстить не стоит! не чего хорошего не получиться. Подруга просит мирно ее отпустить!