Ирина Карпова

Очень нужна ваша помощь... вопрос в нутри..

Почему такие странные чувства, с молодым человек уже как год не вместе, но временами он начинает снится и все мои мысли сводтся только к нему, хот с ним мы даже не общаемся, вроде любовь прошла к нему, но бывает такое чувство что кроме никого никто мне не нужен, а потом врем проходит и всё нормально.. с чем это может быть связано. . Она Виктори 03.08.1992, он Денис 25.02.1991

Елена Тимошина

у меня точно так же, только уже два года ни туда и ни сюда... .
ты просто не можешь его забыть. .
А НАДО простить и отпустить... .

но как это сделать?? ? у самой не получается..