Светлана Ермолаева

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Вопрос В Нутри

знаю что у меня есть недоброжелатели. мало того вто одни проблемы, то и сейчас странное происходить. на руках появляются маленькие красные точки, как с иголкой, нету настроения и вечная усталость. что делать?
karina 16.08.1991

Александра

Сначала к врачу, проверьте печень.. . Потом ув церковь, к священнику.. . потом уже на оккультные темы...

Ди
Димас

Ну и где вопрос?

On Cleans

То есть вы подозреваете порчу? Возможно, нужно смотреть хорошие фото.

Ал
Александр

Нервы, накручиваете себя сами

Дамира

Скорее всего это на нервной почве, надо попить успокоительные

Виктор Нащинский

Вышлите фотографию мне на почту, я посмотрю вас на предмет негативного воздействия