Юлия Двуреченская

очень нужна Ваша помощь, киньте карты

Увольняют с работы, на которой 7 лет проработала, но виновата я сама, есть ли шансы бороться за нее, или написать по собственному, нехочу терять свою работу, найду ли я потом достойную работу

Юлия Селезнева

шансы на работу у вас есть. боритесь за нее.

Натуська

Бороться надо всеми способами

Инна

Да с работой у Вас сейчас тяжело ((( Тайное стало явным. Какие-то нарушения, как говорится разоблачили Вас ((( Совет - боритесь пока есть время, хотя пока нет сил и уверенности в этом. Пока вариант в будущем присутствует на этом месте работы - все зависит от Вас.
С Уважением.