Андрей Мальцев

Нужна помощь тех, кто гадает (Таро, руны и тд)

Скажите пожалуйста, что говорят карты
Получится ли добиться поставленных целей в новом бизнесе? Добьюсь ли я успехов в нем?

Лариса 01.07.1996

Подстебшикам, флудщикам просьба не писать

Rycik

Феу-Гебо-Отал. в прямых. удачное начало бизнеса.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вам выпала карта 2 Пентаклей - карта обычно означает, что обе возможности, перед выбором которых стоит спрашивающий, равны, что бы он ни выбрал, положение его не изменится, трудно будет сдвинуть новые проекты с мертвой точки, указывает на человека, не способного ни на что решиться