Каменный Лев

как раскрыть способности?

Анастасия Абрамова

Дорогой друг!! ! Чтобы раскрыть способности надо духовно работать... у вас молодая душа... и поэтому больших достижений в этой жизни достичь... наверно трудно... но духовно работать может любой.... для начала почитайте эзотерическую литературу.... затем если решите дальше работать надо почиститься... и так далее постепенно можно продвигаться.... вам удачи!!!

Елена

Развить в себе свойство отдачи, а это возможно постичь только после того как вы зададите себе вопрос " В чем смысл жизни? "

L@dy Uncert@inty

а Вы попробуйте пособлюдать все посты, причащаться и жить как монахи, которые огрничивают в плотских утехах) читайте молитвы) через год расскажите

Татьяна Семенец

Не торопиться. Все пусть идет своим чередом.

Роман

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Елизавета Рощевская

Вера, Надежда, Любовь, Мудрость, Победа.