Ал
Александр

Какие рунические формулы помогают раскрыть способности к телепатии?

Денис Краснослободцев

способности у человека открываются только благодаря тренингу (школа) , и благодаря непосредственному воздействию на человека, специалистом который может раскрывать способности у человека.
любые другие способы, в том числе и рунические, это всего лишь элементы способствующие открытию способностей, но не являющиеся сами элементами открывающие способности.